Дренажно-фекальный насос Rosa SWP 2,6 кВт 3 года гарантии
Комплект:
-Насос Rosa SWP 2,6 кВт
-Коробка
-Иинструкция
-Гарантийный талон на 36 мес
Rosa SWP 2,6 кВт - Новая качественная модель 2023 года.
Насос канализационный фекальный Rosa SWP 2,6 кВт для выгребной ямы. Фекальный насос WQS центробежного типа предназначен для перекачивания выгребных ям, уличных туалетов, жидкостей с содержанием биологических отходов, сточных вод, отстоянных канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды. Он надежен, экономичен (за счет увеличенной производительности время откачки выгребной ямы занимает до 30 мин) и прост в использовании. Также применяется для наполнения или осушения бассейнов, переработки бытовых стоков, подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн, открытых водоемов, систем автоматического водоснабжения в сельском хозяйстве, полива огородов, орошения садов.
Корпус: нержавеющая сталь Вал двигателя: нержавеющая сталь Рабочее колесо ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ: чугун Выходной патрубок: чугун Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды. Электродвигатель: Тип двигателя: асинхронный, со встроенной в обмотку термо-защитой Обмотки статора: медь Напряжение: 220-240 В Частота: 50 Гц Класс изоляции: B Класс защиты: IP68 Графики зависимости производительности от создаваемого напора при частоте вращения двигателя 2850 об/мин


Покупая этот насос у нас вы обеспечиваете себя надежным агрегатом и получаете минимум 36 месяцев бесплатного сервиса и консультации по использованию на протяжении всего срока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Максимальный напор | 18 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 964 ₴


