
Диван садовый ЛОФТ KYB + мягкие, водонепроницаемые, комфортные, съемными чехлами для офиса, дома, дачи
11 495 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L22
| ШИРИНА | ГЛУБИНА | ВЫСОТА | ЦЕНА |
|---|---|---|---|
| 1100 | 700 | 700 | 5800,00 |
| 1600 | 700 | 700 | 7000,00 |
| 2100 | 700 | 700 | 10000,00 |
Невероятно прочное. Доставка по Украине с нашей скидкой 30% по ДЕЛИВЕРИ
ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА С ЗАПИКАНИЕМ В КАМЕРЕ



Данный товар доступен к заказу в индивидуальных пожеланиях, а так-же можно выбрать цвет каркаса и изменить материал сидения под заказ.



Описание:
Диван ЛОФТ S в дизайнерском стиле єто отличное надежное и не дорогое решение для дома, кафе, бара, ресторана и т.д.
Палитра ВЕЛЮР MALKOLM

В наличии ткани Кордоба (водонепроницаемая, антикоготь, бронированная) и рогожка
КОРДОБА
РОГОЖКА
ДЛЯ БЫСТРОГО УТОЧНЕНИЯ И ВОПРОСОВ ПИШИТЕ НА VIBER 099 63 555 80
Спинка может быть ровной и под наклоном
Чехлы на подушках съемные на молнии и с липучками.
Габариты подушки 501*500*110 + 400*501*110
Профиль 50×30
Максимальный вес пользователя до 200кг
Вес 15 кг
Отличительной чертой является лаконичный внешний вид в современном стиле LOFT - это универсальный дизайн, который подходит как для домашних помещений, так и для кафе, бара и офиса.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
оригинальный современный дизайн;
удобное и мягкое сиденье;
прочный каркас из стальной квадратной трубы;
покрытие качественной краской порошковым методом с запеканием. (увеличивает срок эксплуатации);
возможна покраска ножек в любой цвет;
Удобная посадка обеспечивает повышенный комфорт при сидении, это позволит продолжительное время сидеть и не ощущать дискомфорт.
В наличии. Отправка на следующий день.
Мы используем цельнокатаный стальной 2мм профиль, который гарантирует надежность и долговечность с учетом возможных нагрузок не только в домашних, а так же и в коммерческих условиях. Кресло ЛОФТ S впишется и будет благородно смотрится в любом интерьере как на кухне так и в детской комнате. Если Вы хотите купить надежное и долговечное качественное изделие, звоните прямо сейчас.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | САВО |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 750 мм |
| Тип | Дизайнерская мебель |
| Назначение | Для взрослых |
| Глубина | 800 мм |
| Материал каркаса | сталь |
| Особенности | Наличие спинки |
- Цена: 11 495 ₴









