Ширина 107/157/207... см Глубина 70 см Высота со спинкой: 75 см
Полностью разборное - невероятно прочное.
ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА С ЗАПИКАНИЕМ В КАМЕРЕ



Данный товар доступен к заказу в индивидуальных пожеланиях, а так-же можно выбрать цвет каркаса и изменить материал сидения под заказ за дополнительную плату.
|
|


ВЕЛЮР: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






РОГОЖКА: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






ОКСФОРД ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






ЭКО КОЖА: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






ПРЕИМУЩЕСТВА:
Разборное: не дорогая доставка и удобность транспортировки
Отличительной чертой является лаконичный внешний вид в современном стиле LOFT - это универсальный дизайн, который подходит как для домашних помещений, так и для кафе, бара и офиса.
- Габариты подушки 700*500*110 и 400*500*110
ПРЕИМУЩЕСТВА:
оригинальный современный дизайн;
удобное и мягкое сиденье;
прочный каркас из стальной квадратной трубы;
покрытие качественной краской порошковым методом с запеканием. (увеличивает срок эксплуатации);
Удобная посадка обеспечивает повышенный комфорт при сидении, это позволит продолжительное время сидеть и не ощущать дискомфорт.
В наличии. Отправка на следующий день.
Мы используем цельнокатанный стальной 2мм профиль, который гарантирует надежность и долговечность с учетом возможных нагрузок не только в домашних, а так же и в коммерческих условиях. Кресло ЛОФТ S впишется и будет благородно смотрется в любом интерьере как на кухне так и в децкой комнате. Если Вы хотите купить надежное и долговечное качественное изделие, звоните прямо сейчас.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | САВО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 750 мм |
| Тип | Дизайнерская мебель |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал каркаса | сталь |
| Особенности | Наличие спинки |
| Вид мягкой мебели | диван |
- Цена: 7 260 ₴








