
Диван с подушками ЛОФТ S мягкое для офиса, дома, дачи, кафе, ресторана
6 028 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S105
Полностью разборное - невероятно прочное.
ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА С ЗАПЕКАНИЕМ В КАМЕРЕ



Данный товар доступен к заказу в индивидуальных пожеланиях, а так-же можно выбрать цвет каркаса и изменить материал сидения под заказ за дополнительную плату.
| Высота мм | Ширина мм | Глубина мм | цена велюр | цена рогожка | цена оксфорд |
| 750 | 1050 | 700 | 5480грн | 5700грн | 5900грн |
| 750 | 1250 | 700 | 5900грн | 6200грн | 6500грн |
| 750 | 1550 | 700 | 6990грн | 7300грн | 7600грн |
| 750 | 1850 | 700 | 7900грн | 8200грн | 8300грн |
| 750 | 2050 | 700 | 8700грн | 9500грн | 9200грн |
| 750 | 2450 | 700 | 10800грн | 11600грн | 11300грн |
| 750 | 2550 | 700 | 12900грн | 13900грн | 13500грн |
| 750 | 3050 | 700 | 15000грн | 15900грн | 15500грн |
| 750 | 3650 | 700 | 16000грн | 17000грн | 16500грн |


ВЕЛЮР: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






РОГОЖКА: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






ОКСФОРД ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






ЭКО КОЖА: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






ПРЕИМУЩЕСТВА:
Разборное: не дорогая доставка и удобность транспортировки
Отличительной чертой является лаконичный внешний вид в современном стиле LOFT - это универсальный дизайн, который подходит как для домашних помещений, так и для кафе, бара и офиса.
- Габариты подушки 700*500*110 и 400*500*110
оригинальный современный дизайн;
удобное и мягкое сиденье;
прочный каркас из стальной квадратной трубы;
покрытие качественной краской порошковым методом с запеканием. (увеличивает срок эксплуатации);
Удобная посадка обеспечивает повышенный комфорт при сидении, это позволит продолжительное время сидеть и не ощущать дискомфорт.
В наличии. Отправка на следующий день.
Мы используем цельнокатанный стальной 2мм профиль, который гарантирует надежность и долговечность с учетом возможных нагрузок не только в домашних, а так же и в коммерческих условиях. Кресло ЛОФТ S впишется и будет благородно смотрется в любом интерьере как на кухне так и в децкой комнате. Если Вы хотите купить надежное и долговечное качественное изделие, звоните прямо сейчас.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | САВО |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 750 мм |
| Тип | Дизайнерская мебель |
| Назначение | Для взрослых |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 800 мм |
| Материал каркаса | сталь |
| Особенности | Наличие спинки |
| Каркас дивана | металлическая труба, металлический профиль, стальная труба, стальной профиль |
| Декоративные элементы | металл |
| Опоры | металл |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Наличие спального места | Да |
- Цена: 6 028 ₴









