Полностью разборное - невероятно прочное.фс
ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА С ЗАПИКАНИЕМ В КАМЕРЕ



Данный товар доступен к заказу в индивидуальных пожеланиях, а так-же можно выбрать цвет каркаса и изменить материал сидения под заказ за дополнительную плату.
| ВЫСОТА | ШИРИНА | ГЛУБИНА | ВЕЛЮР | РОГОЖКА | ОКСФОРД |
| 700мм | 1100мм | 700мм | 6800грн | 7100грн | 7200грн |
| 700мм | 1300мм | 700мм | 8000грн | 8200грн | 8400грн |
| 700мм | 1600мм | 700мм | 9000грн | 9300грн | 9600грн |
| 700мм | 1900мм | 700мм | 10000грн | 10400грн | 10600грн |
| 700мм | 2100мм | 700мм | 11000грн | 11600грн | 11800грн |
| 700мм | 2500мм | 700мм | 13000грн | 13600грн | 13800грн |
| 700мм | 2600мм | 700мм | 15000грн | 15600грн | 16000грн |
| 700мм | 3100мм | 700мм | 17000грн | 17600грн | 17000грн |
| 700мм | 3600мм | 700мм | 20000грн | 20800грн | 21200грн |
Невероятно прочное. Доставка по Украине с нашей скидкой 30% по ДЕЛИВЕРИ
ВЕЛЮР: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






РОГОЖКА: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






ОКСФОРД ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






ЭКО КОЖА: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






ДЛЯ БЫСТРОГО УТОЧНЕНИЯ И ВОПРОСОВ ПИШИТЕ НА VIBER 099 63 555 80
В наличии. Отправка на следующий день.
Мы используем цельнокатанный стальной 2мм профиль, который гарантирует надежность и долговечность с учетом возможных нагрузок не только в домашних, а так же и в коммерческих условиях. Диван LOFT впишется и будет благородно смотрется в любом интерьере как на кухне так и в децкой комнате. Если Вы хотите купить надежное и долговечное качественное изделие, звоните прямо сейчас.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | САВО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Обивочный материал | Велюр |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 700 см |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип мебели | диван |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
- Цена: 18 700 ₴





