Полностью разборное - невероятно прочное
ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА С ЗАПИКАНИЕМ В КАМЕРЕ



Данный товар доступен к заказу в индивидуальных пожеланиях, а так-же можно выбрать цвет каркаса и изменить материал сидения под заказ за дополнительную плату.
| Высота мм | Ширина мм | Глубина мм | цена велюр | цена рогожка | цена оксфорд |
| 750 | 1050 | 700 | 5480грн | 5700грн | 5900грн |
| 750 | 1250 | 700 | 5900грн | 6200грн | 6500грн |
| 750 | 1550 | 700 | 6990грн | 7300грн | 7600грн |
| 750 | 1850 | 700 | 7900грн | 8200грн | 8300грн |
| 750 | 2050 | 700 | 8700грн | 9500грн | 9200грн |
| 750 | 2450 | 700 | 10800грн | 11600грн | 11300грн |
| 750 | 2550 | 700 | 12900грн | 13900грн | 13500грн |
| 750 | 3050 | 700 | 15000грн | 15900грн | 15500грн |
| 750 | 3650 | 700 | 17000грн | 17000грн | 17500грн |
Описание:
Диван с креслами ЛОФТ в дизайнерском стиле єто отличное надежное и не дорогое решение для дома, кафе, бара, ресторана и т.д. Изделие выполнено из холоднокатаного профиля 50*30, подушки - клеяный поролон + ткань на выбор. Покраска - порошковая, в камере с запеканием. Отличительной чертой является лаконичный внешний вид в современном стиле LOFT - это универсальный дизайн, который подходит как для домашних помещений, так и для кафе, бара и офиса.
ВЕЛЮР: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






РОГОЖКА: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






ОКСФОРД ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






ЭКО КОЖА: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






ПРЕИМУЩЕСТВА:
оригинальный современный дизайн;
удобное и мягкое сиденье;
прочный каркас из стальной квадратной трубы;
покрытие качественной краской порошковым методом с запеканием. (увеличивает срок эксплуатации);
Удобная посадка обеспечивает повышенный комфорт при сидении, это позволит продолжительное время сидеть и не ощущать дискомфорт.
Много моделей в наличии. Отправка на следующий день. Если Вашей модели нет - на изготовление от 7ми до 10ти дней
Мы используем цельнокатанный стальной 2мм профиль, который гарантирует надежность и долговечность с учетом возможных нагрузок не только в домашних, а так же и в коммерческих условиях. Диван LOFT впишется и будет благородно смотрется в любом интерьере как на кухне так и в децкой комнате. Если Вы хотите купить надежное и долговечное качественное изделие, звоните прямо сейчас.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | САВО |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 800 мм |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип мебели | диван |
| Каркас дивана | стальной профиль |
| Количество спальных мест | 1 |
- Цена: 6 490 ₴









