
Комплект мягкой мебели диван с креслом Лофт S для дома, сада, дачи, офиса
10 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К131
Полностью разборная конструкция - невероятно прочные
ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА С ЗАПЕКАНИЕМ В КАМЕРЕ

В набор входит диван и кресло. Комплектацию можно менять согласно Ваших пожеланий
Доставка по всей Украине такими перевозчиками как Деливери, Укр Почта, Новая почта.
Доступен Самовывоз ХАРЬКОВХОЛОДМАШ
В таблице указаны размеры основного дивана, ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ!!!
|
В мм |
Ширина мм |
Г мм |
цена велюр грн |
цена рогожка грн |
цена оксфорд грн |
| 700 | 1050 | 700 | 8800 | 8800 | 8490 |
| 700 | 1250 | 700 | 9999 | 9800 | 9900 |
| 700 | 1550 | 700 | 10000 | 10000 | 10900 |
| 700 | 1850 | 700 | 11000 | 11200 | 11900 |
| 700 | 2050 | 700 | 12700 | 12500 | 12200 |
| 700 | 2550 | 700 | 13800 | 13600 | 13300 |
| 700 | 3050 | 700 | 16900 | 17900 | 17500 |
| 700 | 3550 | 700 | 19000 | 20000 | 20500 |
| 700 | 3750 | 700 | 20000 | 21000 | 21500 |
| Цена в Эко коже +10% от цены в оксфорде |
Описание:
Диван с креслом ЛОФТ в дизайнерском стиле єто отличное надежное и не дорогое решение для дома, кафе, бара, ресторана и т.д. Изделие выполнено из холоднокатаного профиля 50*30, подушки - клеяный поролон + ткань на выбор. Покраска - порошковая, в камере с запеканием. Отличительной чертой является лаконичный внешний вид в современном стиле LOFT - это универсальный дизайн, который подходит как для домашних помещений, так и для кафе, бара и офиса.
ВЫБИРАЕМ ЦВЕТ ПОДУШЕК ВЕЛЮР: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






ВЫБИРАЕМ ЦВЕТ ПОДУШЕК РОГОЖКА: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






ВЫБИРАЕМ ЦВЕТ ПОДУШЕК ОКСФОРД ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






ВЫБИРАЕМ ЦВЕТ ПОДУШЕК ЭКО КОЖА: Стандарт, а также любой цвет на Ваш вкус за небольшую доплату






ПРЕИМУЩЕСТВА:
оригинальный современный дизайн;
удобное и мягкое сиденье;
прочный каркас из стальной квадратной трубы;
покрытие качественной краской порошковым методом с запеканием. (увеличивает срок эксплуатации);
Удобная посадка обеспечивает повышенный комфорт при сидении, это позволит продолжительное время сидеть и не ощущать дискомфорт.
Много моделей в наличии. Отправка на следующий день. Если Вашей модели нет - на изготовление от 7ми до 10ти дней
Мы используем цельнокатанный стальной 2мм профиль, который гарантирует надежность и долговечность с учетом возможных нагрузок не только в домашних, а так же и в коммерческих условиях. Диван LOFT впишется и будет благородно смотрется в любом интерьере как на кухне так и в децкой комнате. Если Вы хотите купить надежное и долговечное качественное изделие, звоните прямо сейчас.

| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Производитель | САВО |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Каркас | Металл |
- Цена: 10 999 ₴







