Тепловентилятор Element - удобный и мощный обогревать, который предназначен для небольших комнат размером до 20 квадратных метров. Аппарат небольшой в размерах и занимает совсем мало места, но с ним по мощности не сравнится никакой обогреватель другого типа.
Корпус тепловентилятора состоит из прочного теплоустойчивого пластика, на механической панели управления обогревателя размещаются переключатель режимов, ручка термостата, а также индикатор включения и выключения. Устройство имеет два режима работы: при первом обогреватель работает с мощностью 2000 Вт, а при втором с мощностью 1000 Вт. Также тепловентилятор может выполнять функции обычного вентилятора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Element |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴

