Termomak ― Турция
Компания по производству стальных панельных радиаторв под торговой маркой Termomak, имеет в своем распоряжении все необходимые инструменты для производства качественных, долговечных, обладающих превосходными техническими показателями радиаторов. Но, конечно же, главное преимущество этих панельных радиаторов ― это цена.
Наибольшей популярностью стальные панельные радиаторы Termomak пользуются в восточной Европе и, в частности, в Украине, чему способствует в первую очередь прекрасное соотношение между ценой и качеством.Производственные мощности Termomak расположены в Турции. Но вся линейка производимых радиаторов разрабатывается в Италии и реализуется по всему миру.
Образована компания Termomak была в 1999 году и за все время своего существования, неустанно работала над совершенствованием своей продукции. Сегодня стальные панельные радиаторы этой компании пользуются заслуженной популярностью. А товары под брендом Termomak узнаваемы практически во всех странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termomak |
| Страна производитель | Турция |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 3858 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
- Цена: 5 824 ₴


Отправка с 11 мая 2026