Стальные радиаторы Korado является панельным отопительным прибором в исполнении KLASIK, которое дает возможность левого или правого бокового подключения к отопительной системе. По своей конструкции стальной радиатор Korado 22К предназначен для отопительных систем с принудительной или естественной циркуляцией. На задней стороне имеет приваренные две верхние и две нижние крепежные скобы. Отопительные приборы длиной от 1800 мм и больше, имеют шесть приваренных скоб.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1147 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 871 ₴


Отправка с 11 мая 2026