Завод «MASTAS» один из крупнейших официальных дистрибьюторов в Украине и Европе по изготовлению радиаторов отопления турецкого производства, представляет свою новинку на рынке Украины – экономные, качественные стальные панельные радиаторы под названием ― «Solaris».
Усовершенствована модель во всех направлениях:
-Экономичность, дизайн;
-Габариты и объем;
-Качество и коррозионная обработка радиатора Solaris продлевает эксплуатацию прибора;
-Большой ассортимент, позволит подобрать и установить прибор во всех нужных и нестандартных местах.
- Радиаторы сертифицированы и обладают всеми международными стандартами качества.
Тип батареи 22 PKKP протестированы испытательным давление и температурой теплоносителя по максимальным показателям 13,0 бар и t 120 град. Этот тип батарей пользуется спросом в использовании в комнатах площадью от 10 кв.м до 20 кв.м , это оптимальная площадь для работы радиатора в эконом режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastas |
| Страна производитель | Турция |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2315 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 5 772 ₴


Отправка с 11 мая 2026