Сегодня все больше людей рассматривает возможность приобретения более дешевых радиаторов. Основным преимуществом турецких радиаторов является цена. Цена за 1 КВт мощности у радиаторов Etmas в полтора раза ниже, чем у чешских. Это при том, что по функциональности и дизайну они не уступают своим более дорогим аналогам.
Они подходят для применения в системах индивидуального отопления частных домах, гостиницах, административных зданиях. Показатель качество/цена делает их очень привлекательными для использования в коммерческих объектах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMTAS |
| Страна производитель | Турция |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 888 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 068 ₴


Отправка с 12 мая 2026