Описание
Конструктивные характеристики
- патрубок напорный из нержавеющей стали
- насосный узел - двухзаходная резиновая обойма и шнек с покрытием хромом (Cr)
- рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- винты, стягивающие болты и корпус электродвигателя из нержавеющей стали
- уплотнение торцовое - графит/керамика/NBR/AISI 304
- улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
- длина кабеля питания 10 м
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- степень защиты IPХ8
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в корпус двигателя конденсатором
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Область применения:
Скважинные шнековые электронасосы 4SQGD предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 110 мм и колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и с использованием автоматических систем поддержания давления.
Бренд: SPRUT
Мощность: 920 Вт
Рабочая среда: Вода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Varna |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.3 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 148 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 96 |
| Длина кабеля | 10 |
| Корпус | нержавейка |
| Мощность | 920 Вт |
| Напор | 148 |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴

