KINGRAD – это стальные панельные радиаторы, состоящие из панелей, в которых циркулирует вода, и конвекторов для усиления тепловой мощности. Каждый радиатор с завода производителя оборудован верхней решеткой и боковыми крышками, имеет воздухоотводчик и заглушки, набор крепежей. Каждый радиатор имеет приваренные сзади крепежные скобы. Радиаторы изготовлены из листовой холоднокатаной стали с низким содержанием углерода класса FePO1 согласно EN10130 и EN10131.
Тепловая мощность стальных радиаторов KINGRAD была установлена согласно норм EN 442 в аккредитованных лабораториях.
При поверхностной отделке радиаторы KINGRAD подвергаются:
- обезжириванию, фосфатированию и трехразовому ополаскиванию
- нанесению грунтового лака современной технологией катафорезного погружения, который идеально защищает радиатор от коррозии
- нанесению верхнего слоя эпоксиполиэфирным лаком цвета RAL9016 Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1501 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 3 577 ₴


Отправка с 12 мая 2026