
Газовая колонка проточная Искра JSD 20-10L белая Дымоход, автомат (батарейки), Китай
6 188 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0501040048
+380 (98) 919-01-20
0989190120возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Преимущества колонки ИСКРА
- Двойное устройство розжига - даже при сниженом давлении газа, розжиг происходит равномерно без хлопка;
- Предохранительный клапан сработает, если давление воды слишком большое (как только давление превысит 10 Мпа, предохранительный клапан автоматически уменьшит давление, чтобы предотвратить повреждения теплообменника);
- Датчик ионной индукции контролирует подачу газа в газовую колонку (если газ перестанет поступать, прибор автоматически отключится);
- Датчик контроля тяги (в случае отсутствия или недостаточной тяги, прибор моментально отключится);
- Защита от перегрева теплообменника (если температура теплообменника превысит 80°С, прибор автоматически отключится);
- Система контроля перегрева предотвращает выход из строя теплообменника, путем отключения форсунки после 20 минут работы на максимальной мощности;
- Встроенный сетчатый фильтр на подаче холодной воды, предотвращает засорение теплообменника;
- Специальная конструкция форсунки предотвращает отрыв пламени от сопел;
- Система "Dry-Burn" защищает от горения без воды (газовый клапан отключается автоматически в случае горения без воды);
- Возможность использования аппарата в режиме "зима-лето";
- Подходит для использования в многоэтажных домах - работает при низком давлении воды (0,25 бар).
- Двойное устройство розжига - даже при сниженом давлении газа, розжиг происходит равномерно без хлопка;
- Предохранительный клапан сработает, если давление воды слишком большое (как только давление превысит 10 Мпа, предохранительный клапан автоматически уменьшит давление, чтобы предотвратить повреждения теплообменника);
- Датчик ионной индукции контролирует подачу газа в газовую колонку (если газ перестанет поступать, прибор автоматически отключится);
- Датчик контроля тяги (в случае отсутствия или недостаточной тяги, прибор моментально отключится);
- Защита от перегрева теплообменника (если температура теплообменника превысит 80°С, прибор автоматически отключится);
- Система контроля перегрева предотвращает выход из строя теплообменника, путем отключения форсунки после 20 минут работы на максимальной мощности;
- Встроенный сетчатый фильтр на подаче холодной воды, предотвращает засорение теплообменника;
- Специальная конструкция форсунки предотвращает отрыв пламени от сопел;
- Система "Dry-Burn" защищает от горения без воды (газовый клапан отключается автоматически в случае горения без воды);
- Возможность использования аппарата в режиме "зима-лето";
- Подходит для использования в многоэтажных домах - работает при низком давлении воды (0,25 бар).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 188 ₴
