Проточный самопромывной фильтр грубой очистки 3/4 с манометром для холодной и горячей воды Aquafilter( Польша)
Самопромывной фильтр выполнен из высококачественной латуни ,фильтровальная сетка из нержавеющей стали 100 микрон,дополнительно укомплектован манометром и подходит как под горячую ,так и под холодную воду,легко монтируется.
К тому же цена промывного фильтра существенно ниже аналогов,а качество его на высоком уровне.
Магистральный фильтр для воды Aquafilter 3/4 имеет степень фильтрации 100мкм ,что позволяет задерживать ржавчину и крупные частицы которые могут испортить дорогую сантехнику. Эти частицы скапливаются на дне колбы фильтра и при очередной промывке легко смываются в канализацию ,что экономит затраты на сменные картриджи ,а так же время на их замену.
Принцип фильтрации: вода поступает в колбу и с внешней стороны картриджа (сетки) проникает вовнутрь,частицы размером свыше 100 мкм остаются снаружи фильтрационной сетки и затем легко смываются открытием шарового крана находящегося в основании колбы .
Именно с магистрального фильтра фильтра грубой очистки начинается водоподготовка в Вашем доме,квартире, ведь фильтры грубой очистки надежно защитят сантехнику и трубы от засорения и поломки.
Технические характеристики:
• подключение 3/4 • вес 1,4 кг
• применяется для стартовой очистки холодной воды.
Картридж следует промывать не менее одного раза в месяц открывая краник в нижней части фильтра.
В случае сильного загрязнения очищаемой воды,следует промывать картридж под проточной водой каждые 6 месяцев.Чтобы это проделать,необходимо вынуть картридж из корпуса.
При его установке сначала следует поместить картридж в гнездо головки,после чего прикрутить нижний корпус на место
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 |
| Высота | 283 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Использование для горячей воды | Да |
| Использование для холодной воды | Да |
| Максимальная температура рабочей среды | 93 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Минимальная температура рабочей среды | 2 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Потеря давления на чистом фильтре, не более | 0.2 бар |
| Производительность | 1.5 куб. м/час |
| Рабочая среда | Вода |
| Размер задерживаемых частиц | 100 мкм |
| Регенерация картриджа | Да |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Условный проход | 20 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 2 444 ₴

