Фильтр обратного осмоса Atoll A-560 Е -система класса Premium .Все комплектующие Россия-USA.
Фильтр осмос ATOLL это лучшее качество на рынке обратноосмотических систем.
Фильтр для воды-система обратного осмоса Atoll A-560 Е является одной из первых из лучших систем водоочистки для вашей семьи. По причине — прекрасного соотношения цены и качества продукта.Комплектация фильтра для воды это высококачественные катриджи фирмы PENTEK и Atoll, все комплектующие к системам обратного осмоса ТМ Organic (USA) .Фитинги емеют сертификат NSF International и сертификат ISO 9001.
Бытовой фильтр для очистки воды Atoll A-560 Е работает при давлении от 2.6 атмосфер и выдаёт 9 литров питьевой воды в час,чего вполне достаточно для семьи из 4-х человек.
Вода попадающая в систему Atoll A-560 Е проходит следующие стадии фильтрации:
1-й этап фильтрации:Первая ступень полипропиленовое волокно 5мкм обратного осмоса Атолл А-560Е осуществляет очистку воды от механических примесей:это ржавчина,песок,и всё что не менее 5мкм.в зависимости от качества исходной воды рекомендуется более частая замена чем последующие фильтрующие блоки.
2-й этап фильтрации:Вторая ступень системы обратного осмоса осуществляет очистку воды от хлора и органических примесей. Основным фильтрующим элементом является пресованный кокосовый уголь
3-й этап фильтрации:Третья ступень полипропиленовое волокно 1мкм осмос Atoll A-560E осуществляет очистку воды от механических примесей с размером частиц более 1 микрона и не даёт угольной пыли попасть на тонкоплёночную обратноосмотическую мембрану.
4-й этап фильтрации:Четвертой ступенью Атолл А-560Е осмос является тонкопленочная мембрана, осуществляющая фильтрацию воды по принципу обратного осмоса. Производительность мембраны составляет 9 литров в час.
5-й этап фильтрацииПятой ступенью фильтра воды Atoll A-560E является фильтр ультра тонкой очистки воды с основной фильтрующей средой — активированным углем. Постфильтр стоит после накопительного бака и является завершающей, финишной ступенью очистки, гарантирующей потребителю идеально чистую воду.
- Накопительный бак Так как, мембрана не позволяет обеспечить непрерывный поток чистой воды удовлетворительного объема фильтр воды Атолл А-560Е оборудован накопительным баком.Очищенная мембраной вода попадает в накопительном бак и при открытии питьевого крана подается потребителю в достаточном количестве.Полезная емкость накопительного бака — 8 литров.