Мойка из нержавеющей стали HB 6112 ZS Polish.Мойка кухонная HB 6112 ZS Polish 0.8 мм.В комплектацию входит сифон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ULA |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 628 ₴

