KRAKOW - Польша
Компания по производству стальных панельных радиаторв под торговой маркой KRAKOW, имеет в своем распоряжении все необходимые инструменты для производства качественных, долговечных, обладающих превосходными техническими показателями радиаторов. Но, конечно же, главное преимущество этих панельных радиаторов ― это цена.
Наибольшей популярностью стальные панельные радиаторы KRAKOW пользуются в восточной Европе и, в частности, в Украине, чему способствует в первую очередь прекрасное соотношение между ценой и качеством.Производственные мощности KRAKOW расположены в Польше. Но вся линейка производимых радиаторов разрабатывается в Италии и реализуется по всему миру.
Образована компания KRAKOW была в 2003 году и за все время своего существования, неустанно работала над совершенствованием своей продукции. Сегодня стальные панельные радиаторы этой компании пользуются заслуженной популярностью. А товары под брендом KRAKOW узнаваемы практически во всех странах Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krakow |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1929 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 4 160 ₴






Отправка с 12 мая 2026