Перфоратор Витязь ПЭ-1600 надежный многофункциональный инструмент бытового назначения.Предназначен для сверления отверстий в металле,дереве,кирпиче,а так же для разрушительных работ например долбление твердых поверхностей. Данный инструмент подойдет для людей которые постоянно занимаются строительными работами.
Перфоратор Витязь ПЭ-1600 имеет удобную основную рукоятку с резиновой вставкой и комплектуется дополнительной рукояткой,которая крепится на стволе патрона для более удобной работы двумя руками.
Характеристики:
Тип патрона: SDS-plus
Режим работы: сверление , сверление с ударом, удар без вращения
Энергия удара: 4.2 Дж
Частота ударов: 2800 ударов/мин
Скорость вращения: 750 об/мин
Максимальный диаметр сверления: в бетоне 32 мм, в дереве 40мм, в металле 13мм
Питание: от сети
Напряжение питания: 230 V
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Вес: 5.4 кг
Комплектация:
- Кейс;
- Перфоратор Витязь ПЭ-1600;
- Дополнительная рукоятка;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 4.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 3 692 ₴



