Электрическая дрель Vorskla ПМЗ 1210 - мощный инструмент профессионального класса, который незаменим как в бытовых условиях использования, так и в производстве. Данная дрель является универсальной, так как подходит для сверления в относительно мягких материалах (деревянные панели, гипсокартон, пластик), а также для работы с более прочными материалами (кирпич, бетон).
Электродрель Vorskla ПМЗ 1210 имеет мощный двигатель позволит выполнять работы любого уровня сложности, а благодаря качественной сборке моторной части инструмент прослужит долго. Конечно, не стоит забывать о правильном уходе за инструментом.
Дрель Vorskla ПМЗ 1210 имеет корпус, который выполнен из высокопрочного материала с высокой защитой от возможного попадания пыли и оснащен дополнительной рукоятью, для удобства использования в различных условиях строительно-ремонтных работ.
Вы сможете регулировать скорость работы дрели благодаря наличию специального переключателя. Наличие редуктора позволит вам выбирать разные скорости:
- режим пониженной передачи и увеличенного крутящего момента для ударных работ
- режим увеличенной частоты вращения и уменьшенного крутящего момента для сверления мягких материалов. Также при наличии специальной насадки-миксера вы сможете смешивать раствор в этом режиме
Отличием данного инструмента является усиленный металлический корпус редуктора, который способствует продолжительной работе. Наличие металлического кожуха редуктора не допускает быстрому перегреву движущихся частей инструмента, отводя избыток тепла, а также делает данный узел более устойчивым.
Электродрель Vorskla ПМЗ 1210 станет незаменимым партнером в выполнении работ любой сложности. Данную модель вы можете приобрести на нашем сайте, а также выбрать любой другой электроинструмент.
Технические характеристики Электрическая дрель Vorskla ПМЗ 1210
| Мощность | 1210 |
| Максимальная скорость вращения | 0-2800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 10 мм |
| Тип патрона | ключевой 13 мм |
| Режимы | сверление+сверление с ударом |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 1,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 352 ₴




