Дисковая пила (циркулярная пила) Vorskla ПМЗ 1500С - качественный инструмент бытового класса, применяемый в столярном производстве. Данная модель циркулярки предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а также регулировка глубины пропила в пределах 0-65мм. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Увеличенная глубина пропила
- Широкая опорная платформа
- Возможность подключения пылесоса
- Регулировка глубины и наклона реза
- Пильный диск в комплекте
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность, Вт: 1500
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Частота вращения, об/мин: 4500
- Диаметр пильного диска, мм: 185
- Диаметр посадочного отверстия, мм: 20
- Максимальная глубина пропила, мм: при угле 90° - 65, при угле 45° - 45
- Вес, кг: 3,3
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила дисковая Ворскла ПМЗ 1500С;
- Пильный диск
- Параллельная направляющая
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 236 ₴

