Электропила Vorskla ПМЗ-2500/405 с боковым расположением двигателя - предназначена для повседневного использования на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве. Электропила экономична при эксплуатации и значительно более экологична, чем бензопила, поэтому может с успехом применяться, например, в закрытых помещениях.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Современный дизайн
- Удобство в обслуживании
- Эргономичная передняя и задняя рукоятки
- Автоматическая смазка цепи
- Поперечное расположение мотора
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 2500 Вт
- Номинальное напряжение: 220V/50Гц
- Длина шины: 405 мм
- Шаг цепи: 3/8”
- Скорость цепи на холостом ходу: 13 м/сек
- Объем масляного бака: 200 мл
- Вес: 5 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила цепная Ворскла ПМЗ 2500/405
- Пильная шина Ворскла
- Пильная цепь
- Ключ
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 3 432 ₴

