
Котел газовый настенный Biasi Renova 24 CM\M Турбо, раздельный, электронное управление
26 607 ₴
- Под заказ
- Код: 0501030136
Отправка с 14 мая 2026+380 (98) 919-01-20
0989190120возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
BIASI RinNOVA 24 CM/M - двухконтурный турбированный настенный газовый котел
с высокой производительностью и компактными размерами. RinNOVA – это серия
новых настенных котлов для отопления и производства горячей воды.
Инновационная электронная панель управления имеет доступный пользовательский
интерфейс с подробным перечнем сведений. Оригинальный дизайн и компактные
размеры всего модельного ряда делают серию RinNOVA оптимальной для использования
в любом интерьере.
Преимущества:
Высокий КПД
Высокая эффективность первичного теплообменника
Пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали для приготовления ГВС
Панель управления с эргономичными кнопками и ЖК дисплеем
с высокой производительностью и компактными размерами. RinNOVA – это серия
новых настенных котлов для отопления и производства горячей воды.
Инновационная электронная панель управления имеет доступный пользовательский
интерфейс с подробным перечнем сведений. Оригинальный дизайн и компактные
размеры всего модельного ряда делают серию RinNOVA оптимальной для использования
в любом интерьере.
Преимущества:
Высокий КПД
Высокая эффективность первичного теплообменника
Пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали для приготовления ГВС
Панель управления с эргономичными кнопками и ЖК дисплеем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIASI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 32.7 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92.8 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 703 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 7 л |
Информация для заказа
- Цена: 26 607 ₴
