
Погружной глубинный насос для скважин шнековый QJD 1.2-50-0.37-100 HWD(Forwater) гарантия 2 года
3 011,32 ₴
- В наличии
- Код: 0101010003
+380 (98) 919-01-20
0989190120возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Погружной насос QJD1.2-50-0,37 HWD(Forwater) гарантия 2 года шнековый, диаметр 75 мм подходит для скважин диаметром 85/90/100/110 и больше. Мощность 370 Вт Необходим для поднятия воды с очень глубоких скважин либо на дальнее расстояние. Высота подачи данной модели достигает 80 м и соответственно 400 м по горизонтальной магистрали. Минимальная производительность 1.2 м3/ч Кабель 9 м. Купить недорого данный товар Вы можете оформив заявку на сайте,либо позвонив нам для дополнительной консультации по указанным номерам и мы доставим его Вам в любой город Украины. Вал нержавейка. Медная обмотка. Гильза и крепления троса нержавейка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forwater |
| Вес | 12 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 75 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина до зеркала воды | 100 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 011,32 ₴

