
Котел газовый настенный Biasi Renova 24 BM\M Дымоход, раздельный, электронное управление
25 921 ₴
- Под заказ
- Код: 0501030135
Отправка с 14 мая 2026Газовый котел BIASI RINNOVA 24 BM/M оснащен двумя раздельными контурами: первичный медный теплообменник для отопления помещения через радиаторы отопления или водяной теплый пол, и вторичный пластинчатый теплообменник (нержавейка) для нагрева и поддержания оптимальной температуры воды для личного пользования. Выпускаются котлы серии RINNOVA в двух исполнениях с закрытой и открытой камерами сгорания, и трех вариациях мощностей. На лицевой панели котла расположен высоко четкий LCD-дисплей и кнопки для управления режимами работы, настройки температуры помещения и воды, а также управления дополнительными функциями как: предварительный нагрев воды, функция самодиагностики с выводом кода ошибки на экран, дополнительное отображение расхода воды в контуре ГВС и др.
Благодаря возможности перенастройки котла для работы на сжиженном газе удается сэкономить деньги на топливе. Газовый котел BIASI RINNOVA 24 BM/M специально разработан и настроен для работы в украинском и российском климате и неустойчивых условиях эксплуатации, способен работать при перепадах напряжения электросети, при ограничении напора входящей воды и при низком давлении входящего газа.
Преимущества:
-Высокий КПД
-Высокая эффективность первичного теплообменника
-Пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали для приготовления ГВС
-Панель управления с эргономичными кнопками и ЖК дисплеем
-Электронная плата имеет следующие функции:
- управление электронным розжигом и модуляцией пламени
- защита от замерзания
- защита насоса от блокировки
- сигнал об отсутствии воды в отопительном контуре
- защита от перегрева
- система защиты от известковых отложений
- возможность подключения дистанционного управления
- возможность подключения датчика наружной температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIASI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 28 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90.6 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 703 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 7 л |
- Цена: 25 921 ₴

