
Фекальный насос чугунный корпус с измельчителем и насечками 1,1 кВт FORWATER (гарантия 3 года)
3 276 ₴
- В наличии
- Код: 0101040023
+380 (98) 919-01-20
0989190120возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фекальный насос WQD 1100(чугун) оснащен двигателем мощностью 1100 Вт,благодаря которому высота подачи достигает до 10 м, максимальная производительность 10 м3/ч Оснащен секаторным валом (насечки на валу) внутри заборной камеры для предотвращения наматывания нитей и волос на вал. Применяется для выгребных ям закрытого и открытого типа. Выкачка канализаций, без тягучих отходов, мусора.(тряпки памперсы и т.д) Заявленная мощность соответствует, обмотка медная, двуконтактный поплавковый выключатель. Насосы отменного качества. ГАРАНТИЯ 3 года. Насос сертифицырован GIDROTEH Италия. Сборка польша Форватер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forwater |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 43 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
Информация для заказа
- Цена: 3 276 ₴

