Отопительные газовые аппараты выполнены с открытой камерой сгорания и отводом продуктов сгорания через вертикальный дымоход. Служат для теплоснабжения и горячего водоснабжения индивидуальных жилых домов, квартир, зданий коммунального назначения, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией.
Характерные особенности котла:
• увеличенная поверхность стального теплообменника;
• контур ГВС выполнен в виде витого теплообменника из медной трубки;
• оснащены газовой автоматикой, независимой от электроснабжения;
• турбулизаторы из нержавеющей стали для повышения эффективности теплоотдачи;
• возможность подключения в контур отопления электроприставки (пиковый режим);
• применение качественной высокоэффективной фольгированной теплоизоляции теплообменника, которая при нагревании не выделяет канцерогенных веществ.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колви |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 71 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 502 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 989 ₴

