SPRUT WCLIFT 600/2F мощность 0,6Квт,Предназначена для отведения горячей воды,и сточных фекальных вод.
Макс. диаметр твердых частиц 5 мм 4
Диаметр патрубков 100 и 40мм
Максимальная производительность 150 л/мин
Максимальный Напор до 10 м
Современная канализационная станция sprut SPRUT WCLIFT применяется для откачки стоков из помещений расположенных ниже уровня центральной канализации, подвалов и т.д.Удобная канализационная установка SPRUT WCLIFT 600/2F предназначена для автоматизации канализационной системы в случаях когда уровень центральной канализации находится выше чем уровень сантехнических приборов помещения. Часто бывает что уровень канализационной трубы сделать нет возможности или эта затея вам дорого выйдет именно в этих случаях WCLIFT 600/2F вам очень поможет.
Станция работает полностью в автоматическом режиме с возможностью подключения сантехнических приборов как пример: унитаз , душевая кабина и умывальник. Как показала практика зачастую эксплуатирутся не все входы в сололифт ,и для этого предусмотрены пластиковые резьбовые заглушки.
Канализационная установка Sprut WClift 600/2F отличается невысокой стоимостью, надежностью и простотой в эксплуатации. Бытовая канализационная установка Sprut WClift 600/2F полностью гарантирует бесперебойную работу вашей канализационной системы.
Конструкция
- Корпус разделен на два отсека: приемная емкость и отсек электродвигателя
- Уплотнение торцовое ― графит/керамика/NBR/AISI 304
- Корпус насоса: пластик
- Корпус насосной части: чугун/нержавеющая сталь
- Кожух двигателя: алюминий
- Вал двигателя: нержавеющая сталь
- Рабочее колесо: технополимер
- Режущий механизм: нержавеющая сталь
- Механическое уплотнение: керамика/графит
- Выходной патрубок: технополимер
Условия применения
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +90°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 423 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.2 кг |
| Количество обслуживающих человек | 1 |
| Круглосуточный режим работы | Нет |
| Максимальная производительность | 216 куб.м/сутки |
| Максимальная производительность м3/сутки | 36 |
| Максимальный напор | 10 м м |
| Мощность | 0.6 Вт |
| Способ отведения очищенной воды | Принудительный |
| Способ очистки | Биологический |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 13 728 ₴

