Перфоратор Витязь ПЭ-1500 мощный бытовой перфоратор, предназначенный для сверления, перфорирования и долбления. Корпус перфоратора выполнен из удобного винилового пластика с прорезиненной рукояткой, что позволяет с комфортом проделывать нужную работу. Кнопкой включения можно регулировать обороты двигателя, это очень удобно для различных видов работ и материалов. Перфоратор Витязь ПЭ-1500 предназначен для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне, а также для сверления без удара в дереве, стали, керамике и синтетических материалах. Позволяет прокладывать каналы кабеля, удалять керамическую плитку.
Перфоратор Витязь ПЭ-1500 оснащен двигателем мощностью 1500 Вт, что достаточно для длительной работы. Инструмент оборудован патроном SDS-Plus, который обеспечивает высокоэффективную передачу усилия от инструмента к буру или зубилу, надежно защищен от попадания пыли и позволит производить быструю смену буров и зубил. У основания шнура перфоратора использована система свободного вращения кабеля, что препятствует его излому даже в минусовую температуру.
Особенности:
- надежный и выносливый в работе патрон
- имеет мощной силы крутящий момент
- присутствует функция реверса, значительно расширяющая возможности инструмента
- характеризуется высокой производительностью и работоспособностью, а следовательно, повышает качество работы
- компактный размер с небольшим весом
Комплектация:
- перфоратор Витязь ПЭ-1500
- дополнительная рукоятка поможет крепче удерживать инструмент в руках
- дополнительный патрон на 13 мм
- ключ под патрон
- переходник для патрона
- буры диаметром 8, 10, 12 мм
- пика, зубило
- ограничитель глубины
- подробная инструкция к ознакомлению
- поставляется в кейсе для надежной транспортировки и хранения всех комплектующих
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 2 392 ₴

