Идеальным решением для множества производственных и бытовых задач может стать угловая шлифмашинка VORSKLA ПМЗ 1.2/150 E, которая приводится в работу 1200 Вт-ным электромотором, развивающим скорость вращения до 7200 об\мин. Режущим инструментом являются специальные диски диаметром 150 мм, надежную фиксацию которых обеспечивает шпиндель с резьбой М14. Для предоставления повышенной безопасности во время работы угловая шлифмашинка VORSKLA ПМЗ 1.2/150 E оборудована удобной ручкой с защитой от разлетающихся искр, которая может быть установлена в любом удобном положении.Подача тока к устройству осуществляется равномерно, что достигается при помощи системы плавного пуска и позволяет избежать нежелательных рывков во время работы.
| Производитель | Vorskla |
| Потребляемая мощность |
1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов |
7200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска |
150 мм |
| Вес |
3.6 кг |
| Питание | 220В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 768 ₴

