Болгарка VORSKLA ПМЗ 1,9/180 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1900Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Шлифмашина произведена по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Блокировка шпинделя для удобной замены круга
- Трехпозиционная боковая рукоятка
- Эргономичный дизайн
- Выключатель с блокировкой от случайного включения
- Облегченный доступ к щеткам
- Плавный пуск и ограничения пускового тока
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1900 Вт
- Количество оборотов: 8000 об/мин
- Диаметр диска: 180 мм
- Плавный пуск
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Болгарка VORSKLA ПМЗ 1,9/180
- боковая ручка
- ключ
- защитный кожух
- коробка
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 028 ₴

