Болгарка Vorskla ПМЗ 2400-180/230 профи - Представляем вниманию мастеров угловую шлифмашину! Она является достойным представителем качественных, надежных и профессиональных электроинструментов среди других шлифмашин, представленных на рынке. Инструмент сочетает в себе мощный двигатель, отличный редуктор вместе максимально продуманным корпусом буквально до каждой мельчайшей детали. Все это положительно отражается на выполнении самых разных задач, где необходимо использование данного инструмента.
Болгарка Vorskla ПМЗ 2400-180/230ong> проф можно не боясь использовать для резки металла или целой трубы, зачистки поверхностей от старых лакокрасочных материалов, для выравнивания зазубрин с краев разнообразных материалов. Имея в своем арсенале такой агрегат – любому мастеру будут нипочём даже очень сложные задачи!
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Достаточно широкий спектр использования инструмента
- Наличие защиты от случайных включений болгарки
- Аппарат удобно стопорить, чтобы производить смену оснасток
- Высокий уровень производительности
- Наличие длинной, поворотной ручки для удобного хвата инструмента
- Прочный корпус, которому не страшны удары и повреждения
- Плавный пуск
- Эргономичная Конструкция
- Стильный дизайн
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Потребляемая мощность 2400 Вт
- Максимальное число оборотов в минуту 8000
- Диаметр диска 230 мм
- Резьба шпинделя M14
- Плавный пуск
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Болгарка Ворскла ПМЗ 2400/180-230
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 536 ₴

