Фекальный насос с ножами
Область применения:
Фекальные насосы Euroaqua WQCD с ножом предназначены для подъёма грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в том числе и с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий, осушения сливных колодцев, бассейнов, подвалов. Насосы данной серии оборудованы режущим механизмом, позволяющим предварительно измельчать твердые и волокнистые включения, содержащие в перекачиваемой жидкости.
Конструктивные характеристики:
- Корпус насоса из чугуна
- Рабочее колесо открытого типа из чугуна
- Измельчающий механизм
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Двойное уплотнение из керамографита
- Укомплектован датчиком уровня воды, может работать в автоматическом режиме
Характеристики электродвигателя:
- Напряжение: 220-240В
- Частота: 50Гц
- Класс защиты: IP68
- Обмотка статора: медь
- Длина кабеля: 6м
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной термозащитой
Основные характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Мощность, кВт | 2,6 |
| Максимальный напор, м | 15 |
| Пропускная способность, куб. м/час | 18 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 15 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Число водозаборных точек | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 004 ₴




