Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 2100 Вт
Количество оборотов: 800-3000 об/мин
Диаметр диска: 180 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2100.0 (Вт) |
| Максимальное количество оборотов | 3000.0 (об/мин) |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 (мм) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Питание | Сеть 220В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
Информация для заказа
- Цена: 2 236 ₴

