Бензиновая мотокоса Ворскла ПМЗ 4300 - отличный выбор качественной, надежной мотокосы, профессионального уровня. Модель будет полезна для поддержания в чистоте, как небольших приусадебных участков, так и для больших объемов работы: заготовка сена, борьба с сорняками, кошение обширных территорий. Установив специальный нож-фрезу, можно легко справляться даже с кустарниками. Бензокоса Vorskla ПМЗ 4300 имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность.
Топливный бак умеренного объема способствует длительной работе без необходимости дозаправки. Вы сможете косить траву при помощи лески или ножа. Комфортную работу обеспечивает широкий плечевой ремень. Он равномерно распределяет вес устройства и снижает нагрузку на задействованные части тела пользователя (руки, спину, плечи). Удобная ручка велосипедного типа с элементами управления и возможностью регулировки по высоте, обеспечивает легкое управление и комфортный захват во время работы.
При работе с Бензокоса Vorskla ПМЗ 4300 следует использовать спецодежду и защитные средства( рукавицы, защитную очки или маску) для вашей же безопасности и удобства, а так же не забывайте, что любой инструмент любит и требует уход, запускайте бензопилу только на свежей горючей смеси, производите очистку подвижных узлов и места забора воздуха вовремя чтобы инструмент и дальше радовал своей производительностью и не приходил в негодность.
Особенности:
два поршневых кольца
хромированные стенки цилиндра
удобные широкие рукоятки
усиленные редуктора
праймер для быстрого пуска
низкий уровень шума
простота в обслуживании
сбалансированная конструкция
жесткий кованный металлический вал
Характеристики:
Тип двигателя: 2-х тактный
Мощность, л.с./кВт: 5,684,3
Объем двигателя, см3: 43
Обороты двигателя, об/мин.: 7500
Система охлаждения: воздушная
Объем топливного бака, л: 1,2
Тип стартера: ручной
Привод: цельный вал
Тип штанги: неразборная
Диаметр штанги, мм: 28
Длина штанги, м: 1,5
Система кошения: нож/леска
Вес, кг: 7,6
Гарантия, мес.: 12
Комплектация:
мотокоса Vorskla ПМЗ 4300
нож 2шт
косильная головка 2шТ
набор ключей
ремень наплечный
бачок для приготовления топливной смеси
руководство по эксплуатации
картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 254 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 4 212 ₴


