
Электрокоса Vorskla ПМЗ 1700 (бобина, нож, руль как на бензо, стальной трос) электро триммер коса
3 328 ₴
- Нет в наличии
- Код: 010201001221
Электрокоса Vorskla ПМЗ 1700 является незаменимым помощником в загородном участоке либо частном доме, удаляет лишнюю растительность и заросли на участке, скашивает невысокую траву на участках средней сложности.
Этот инструмент представляет собой компактную конструкцию, имеющую велосипедообразные рукоятки и достаточно мощный двигатель (1700 Вт), благодаря чему инструмент отличается высокой производительностью и маневренностью.
Максимальное количество оборотов составляет 10000 об/мин, что делает процесс скашивания максимально быстрым и продуктивным.
Управление оборотами косы размещено на ручках. Высоту ручек можно изменять под рост пользователя.
Все детали Vorskla ПМЗ 1700 выполнены из прочных материалов, а сама конструкция отлично сбалансирована. Для удобной транспортировки данной модели в ней имеется разборная штанга, благодаря чему Вы также можете присоединить различные насадки, что значительно расширит сферу деятельности данного инструмента. В комплектации предусмотрен плечевой ремень, благодаря которому вес равномерно распределяется и создается комфорт в работе.
Особенности:
эргономичная и сбалансированная конструкция
высокая мощность
универсальная косильная головка
велосипедообразная рукоятка
небольшой вес
Характеристики:
Тип штанги Прямая
Расположение двигателя Сверху
Мощность двигателя 2.31 л. с.
Сеть 220 В
Максимальное количество оборотов 10000 об/мин
Режущий элемент Леска и нож
Ширина скашивания ножа
420 мм
Ширина скашивания лески
255 мм
Комплектация:
электрокоса Vorskla ПМЗ 1700
нож
шпуля с леской
ключи
защитный кожух
плечевой ремень
инструкция
картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 7.9 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 328 ₴
