ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405.0 (мм) |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 14.0 (м/сек) |
| Уровень шума | 98.0 (дБ) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2950.0 (Вт) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 4 108 ₴

