- Напряжение : 230 В
- Частота тока : 50 Гц
- Мощность : 1180 Вт
- Скорость протяжки ленты: 120-260 м/мин
- Длина ленты : 457 мм
- Ширина ленты : 76 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 288 ₴

