Боковая электропила Витязь ПЦ-2200 предназначена для широкой сферы применения в бытовых и профессиональных условиях. При помощи инструмента можно производить распиловку древесины вдоль и поперек волокон. Устройство, работающее от сети 220 В, отлично подойдет для распилки дров в частном подворье или на даче. При выполнении строительных работ, пила станет отличным помощником для резки бруса, доски, бревна под необходимый размер.
Электрическая пила Витязь ПЦ-2200 имеет боковое расположение двигателя, что дает более удобную рабочую позицию. Электромотор расположен внутри корпуса из ударопрочной пластмассы. Запуск производится при помощи специального выключателя, снабженного регулятором оборотов и предохранителем от случайного пуска. Пилить необходимо без особого нажатия на инструмент, слегка придавив цепь устройства к заготовке. Перед началом работы рекомендуется подробно ознакомиться с инструкцией по эксплуатации.
Для изготовления инструмента используются высоконадежные детали с увеличенным рабочим ресурсом, что подтверждают многочисленные отзывы пользователей. Компактный эргономичный корпус из износостойкого полимерного состава с удобными ручками и расположением органов управления обеспечивают дополнительное удобство и маневренность в процессе работы. Внутри расположен электромотор мощностью 2200 Вт, обладающий высокой надежностью и степенью защиты. Вал двигателя соединен с редуктором, передающим движение на звездочку цепного привода. На корпусе редуктора есть горловина для заливки специального масла. Вся конструкция предельно проста и надежна.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность: 2200 Вт
Тип крепления шины: Гаечная
Производитель: Витязь
Тип облицовки: Пластик
Длина шины: 355 мм
Родина бренда: Беларусь
Объем масленого бака: 0.22 л
Шаг цепи: 3.8 мм
Мощность: 2.4 л,с
Напряжение: 220 В
Расположение двигателя: Боковое
Количество оборотов: 360 об/мин
Тип пилы: Электрическая
Комплект пилы: 1 шина 1 цепь
Вес: 3.3 кг
Модель: ПЦ-2200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 0.38 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
- Цена: 2 600 ₴




