Эргономичный дизайн
Низкий уровень вибрации
Пневматический удар
Три режима работы
SDS+ патрон
Напряжение 230 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 1650 Вт
Диаметр сверления 26 мм
Количество оборотов 0-870 об/мин
Число ударов 4100 уд/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 4.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 2 808 ₴

