- Мощность: 5,5 л/с
- Обороты холостого хода : 2800 об/мин
- Длинна шины : 450 мм
- Шаг звездочки : 325
- Объем топливного бака : 550 мл
- Тип корпуса: Высоко-прочный пластик
- Комплект: 2 шины+ 2 цепи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 0.36 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴

